Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2020 » Август » 4 » Финансовая грамотность
11:55
Финансовая грамотность

       Согласно Программе повышения финансовой грамотности и снижения уровня закредитованности населения Кузбасса, утвержденной распоряжением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 8 июля 2019 г. № 413-р, в настоящее время создается Цифровая платформа финансовой грамотности населения Кузбасса.

      Платформа представляет собой информационно-образовательный ресурс с функцией обратной связи для пользователей. Платформа создана с целью повышения уровня финансовой культуры кузбассовцев. Ресурс будет удобен и полезен для пользователей, а также будет способствовать автоматизации организационных процессов в нашей с Вами работе по финансовой грамотности. Каждый может зарегистрироваться на платформе, в дальнейшем записываться на мероприятия по финансовой грамотности (информация о которых будет аккумулироваться в календаре мероприятий) и посещать их. Ссылка: http://fingramota.п.atwinta.ru/ (в качестве логина использовать номер мобильного (через цифру 7) или стационарного телефона (с учетом телефонного кода города).

       Кроме того, на платформе размещено много интересной информации из области финансов, создана возможность пройти тестирование и оценить свой уровень финансовых знаний. За высокую активность на сайте предусмотрена система поощрений пользователей.

Просмотров: 411 | Добавил: auparshin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0